Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

24 Март, 2019

Приглашаем профессионалов на главное мероприятие рынка недвижимости ближайшей весны – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс (8-12 апреля 2019 года).
 

Мероприятие в Сочи соберет более 3 000 профессионалов из России и зарубежных стран.
 

Сформирован проект деловой и культурно-развлекательной программы Конгресса. К участию в мероприятии приглашены самые известные эксперты в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом.
 

В первый и пятый день Конгресса – 8 и 12 апреля – состоятся коммерческие тренинги ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости. Подробная информация о тренингах и регистрация на них доступна в разделе «Коммерческие тренинги» на главной странице сайта Сочинского Конгресса.
 

Во второй день Конгресса – 9 апреля – пройдет 48 мастер-классов. Продолжительность каждого – 1,5 часа. С программой мастер-классов можно ознакомиться по ссылке.
 

В рамках Конгресса состоится свыше 400 мероприятий, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости, новым способам привлечения клиентов и работы на рынке недвижимости. На конференциях, круглых столах, панельных дискуссиях, семинарах, мастер-классах и бизнес-тренингах Сочинского конгресса прозвучат свыше 500 докладов. Ведущие профессионалы рынка недвижимости поделятся своими знаниями и последними наработками.
 

Программа конгресса
 

Регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс открыта на сайте сочиконгресс.рф.
 

Предусмотрены варианты платного и бесплатного участия.